Российское Движение Школьников

Устав РДШ

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 29 ОКТЯБРЯ 2015 Г. № 536 «О СОЗДАНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ»

ЦЕЛЬ:

совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

ЗАДАЧИ РДШ:

Сохранение, пропаганда и распространение знаний в сфере школьного воспитания с учетом современных информационных и инновационных технологий;

Объединение и координация усилий организаций, деловых кругов и граждан, занимающихся воспитанием подрастающего поколения и содействующих формированию личности, или движимых стремлением к этой цели;Хочу такой сайт

Создание и поддержка организаций, движений, кружков, детско-юношеских центров и других структур, занимающихся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности;

Проведение и популяризация семинаров, лекций, конкурсов, фестивалей, олимпиад, образовательных программ, практикумов, мастер-классов и других мероприятий, направленных на развитие детско-юношеской активности и раскрытие потенциала личности школьника.

Возглавил Российское движение школьников космонавт

Сергей Рязанцев

Презентация РДШ

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79288696196

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.