Обращение директора школы к родителям учащихся!

06.04.2020

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией с 6 апреля учащимися всех школ Ногайского района, в том числе МКОУ «Калининаульская СОШ имени С.И.Капаева», планируется освоение общеобразовательных программ с использованием различных дистанционных образовательных технологий.

В непростой ситуации, сложившейся в мире из-за пандемии коронавируса, я убедительно прошу Вас сохранять спокойствие, не поддаваться панике, проявлять высокую степень социальной ответственности. В нынешних условиях одна из наших главных задач – не допустить возникновения и распространения коронавируса там, где мы с вами живем. Призываю вас всех оставаться дома! Это на сегодня самая эффективная защита от коронавируса.

Убедительно прошу Вас:

- не допускать пребывания ребенка в местах скопления людей, минимизировать проезд ребенка в общественном транспорте или вовсе избегать общественного транспорта в дни каникул;

- проинструктировать своего ребенка о рекомендуемых мерах профилактики и защиты;

- постараться не выезжать за пределы района;

Уважаемые родители! Многие из вас тоже работают дистанционно, используя удаленный доступ. Конечно, начнётся максимальная нагрузка на все технические средства. У всех разные технические возможности. Главное для всех нас сохранять спокойствие и здравый смысл! Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдём выход! Если вдруг не смогли зайти на платформу, не смогли подключиться вовремя, отключился интернет.(Это  может случиться как у вас, так и у учителя!) главное - сохранять спокойствие! Сообщите своему классному руководителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдём выход! Если возникли любые сложности, связанные с обучением ребёнка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю! Ели вам нужна помощь и содействие в решении проблемы, вы всегда можете обратиться к заместителям директора  или непосредственно к директору.

Постоянно следить за информацией, которая публикуется на сайте школы и в официальных группах школы в соцсетях. Следить за информацией, которую сообщают Вам классные руководители через мессенджеры.Хочу такой сайт

Прошу родителей учеников 9 и 11 классов осознать важность самостоятельной подготовки детей (по рекомендациям учителей), самостоятельной работы на тренировочных платформах ОГЭ-ЕГЭ, самостоятельной работы с тренажерами и справочниками.

Надеемся на сотрудничество, понимание и поддержку!

С уважением, директор школы Аджекова Э.А.

Берегите себя, своих близких! Будьте здоровы!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.04.2020

Дата обновления: 14.04.2020

Дата публикации: 06.04.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79288696196

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.